«Соломенная снежинка»
В последнее время все популярнее становиться эко–стиль в интерьере. Ощущение уюта, тепла и покоя поможет создать «живой» декор из природных мотивов.
В социальной сети ВКонтакте, на странице Валуйского Дворца культуры и спорта пройдет мастер–класс по изготовлению снежинки из соломки. Соломоплетение в последнее время достигло уровня профессионального декоративно–прикладного искусства. Цветовая гамма природных оттенков соломки яркий признак эко-дизайна.
Зрители познакомятся с этим безупречным материалом, узнают как подготовить его к работе и, следуя пошаговой инструкции, создать снежинку, применяя шаблон для плетения.
Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.