12+

Прямой эфир «Наследники Джалиля — гости библиотеки»

Трансляция завершилась 26 января 2023
Начать просмотр

Участниками прямого эфира станут люди, которые всю свою жизнь несут добрую память о великом сыне татарского народа Мусе Джалиле.

Внучка поэта — Татьяна Михайловна Малышева — поделится воспоминаниями мамы Чулпан и бабушки Амины. Она художественный руководитель международного музыкально-поэтического фестиваля «Поэт и музыка», приуроченного ко дню рождения Мусы Джалиля. Татьяна Михайловна расскажет об организации, проведении и участниках фестиваля.

Правнучка Мусы Джалиля — юная скрипачка, лауреат многочисленных международных конкурсов, стипендиат Благотворительного фонда В.Спивакова, фонда поддержки искусств «Арт-линия» — Елизавета Малышева Джалиль является участницей фестиваля.

Будет уникальная возможность задать вопросы гостям встречи.

Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Дискуссии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна