12+

Концерт «Новый год в кругу друзей»

Трансляция завершилась 16 января 2023
Начать просмотр

Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Специалисты Дома культуры приглашают на просмотр праздничной новогодней концертной программы. Участники художественной самодеятельности создадут праздничное настроение, порадуют всех новыми творческими номерами. Детский танцевальный коллектив «Матаня» представит хореографические композиции «В вихре снежинок» и «Сударыня-речка». В исполнении вокального ансамбля «Лада» прозвучат эстрадные и народные песни, давно полюбившиеся слушателям. Юные таланты Егорова Вероника, Кудрявых Ксения и Кудрявых Ангелина исполнят новогодние веселые произведения. Поздравят односельчан с праздником Костенко Елена и Звягинцев Владимир. Будет представлен фрагмент новогодней игры «Поле чудес». Всем приятного просмотра!

Информация предоставлена организацией МКУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна