Возраст
12+

Знакомство с кукольным театром «Ожившая сказка»

Трансляция завершилась 16 декабря 2022

Повлиять на становление личности ребенка, поднять интерес к литературе и чтению можно, используя действенные средства эмоционального воздействия. А для этого, конечно же, нужны яркие, зрелищные формы обслуживания в библиотеке. И одной из них является кукольный театр. Кукольный театр выступает как игровая форма библиотечной работы, объединяющая театр — куклу — книгу. Предлагаем познакомиться с работой кукольного театра «Ожившая сказка» Детской библиотеки—филиала №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» города Салавата.

Сделать так, чтобы сказка ожила, — это кропотливый, но очень интересный, увлекательный процесс.

Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Спектакли

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна