12+

«Творческий учитель — залог успеха детей»

Трансляция завершилась 7 ноября 2022
Начать просмотр

Преподаватели школы искусств — творческие, эмоциональные, методически грамотные педагоги. Для того, чтобы воспитать успешного ученика, педагог должен получать новые знания. А.С. Макаренко сказал: "Учитель может учить других до тех пор, пока учится сам".
Тема трансляции посвящена успехам в методической работе преподавателей школы искусств города Советска. Заместитель директора Санина Наталья Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории, расскажет о том, как методическая работа преподавателей влияет на успешность творческого пути каждого ребёнка.
Школа искусств города Советска добилась значительных успехов в этом направлении, завоевав звание "Лучшая школа искусств" конкурса, организованного Министерством культуры Российской Федерации.

Информация предоставлена организацией МОУДО Советская детская школа искусств им. М. С. Завалишиной Кировской области. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна