12+

Тематический концерт «У каждого в душе Россия»

Трансляция завершилась 31 октября 2022
Начать просмотр

Из глубины времен России величавой ведется летопись славной истории Родины — России. Для каждого Россия-Родина — своя. Разная и неповторимая. Вот именно об этом и повествует концертная программа. В ней примут участие творческие коллективы городского Дома культуры.

Песни о гордости за Родину, о любви к стране исполнят солисты народного коллектива вокально-инструментального ансамбля «Идущие рядом», студии эстрадного вокала «Экспромт»

Прочувствовать русскую душу и культуру помогут выступления танцевальных коллективов: «Калинка», «Светлячок», «Гранд».

Актеры народного драматического театра представят зрителям фрагменты спектаклей о России и подарят поэтические произведения.

Все выступления сложатся в яркую интересную программу, которая покажет многообразие и богатейшую культуру России. Красочные запоминающиеся номера и нарядные костюмы подарят зрителям незабываемые впечатления и эмоции

Информация предоставлена организацией МБУК «Городской Дом культуры» г. Новозыбкова. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна