12+

Ночь искусств

Трансляция завершилась 4 ноября 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Грядет самое таинственное и волшебное событие этой осени — ежегодная Всероссийская акция "Ночь искусств". Центр классической музыки традиционно примет в ней активное участие, ведь мы рады любому поводу для встречи с нашим слушателем! В 2022 году главным участником концерта в рамках акции станет Владимирский камерный хор под руководством Дмитрия Федорова.

Солистки вечера — Татьяна Прокушкина (сопрано), Анастасия Хорошева (меццо-сопрано) и Виолетта Стрельцова (эстрадный вокал), — золотые голоса города, каждая из которых имеет свой уникальный стиль и неповторимую манеру исполнения.

Программа концерта представляет собой разнообразие стилей и жанров: произведения русских авторов А.Пахмутовой и И.Дунаевского, песни из репертуара группы Стинг и Френка Синатры, саундтреки к кинофильмам и даже русское народное творчество!
Елена Маркина —наша бессменная ведущая, подробно расскажет обо всем, что будет происходить на сцене и даже больше!

Вход свободный.

Справки по телефонам: 32-63-65; 32-27-71

До встречи в ЦКМ!

Информация предоставлена организацией ГАУК «Центр классической музыки». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна