12+

Открытие 64-го творческого сезона в доме культуры «Россия».

Трансляция завершилась 23 сентября 2022
Начать просмотр

Творческие коллективы дома культуры «Россия» — одна большая сплоченная семья. Каждый в ней талантлив и находит занятия по душе, занимаясь вокальным, хореографическим или цирковым искусством. В стенах дома культуры выросло не одно поколение талантливых танцоров, певцов, артистов и музыкантов. А еще сцена «России» стала стартовой площадкой для многих и многих дарований!

Творческие коллективы приглашают на открытие 64-го творческого сезона. В концертной программе примут участие дипломанты и победители городских, всероссийских и международных конкурсов: ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс», цирковая студия «Веселая арена», вокально-эстрадная студия «Муз-Контакт», ансамбль русской песни «Нововятские молодушки», ансамбль эстрадного танца «Триумф», солисты О. Вершинина, Е. Шатунова и С. Буторин.

Самодеятельные коллективы «России» с радостью поделятся со зрителями своими талантом и хорошим настроением.

Информация предоставлена организацией МБУ «Дом культуры «Россия». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна