12+

Мастер — класс «Осень»

Трансляция завершилась 22 сентября 2022
Начать просмотр

Прогуливаясь теплой, осенней парой по укрытым, осенними листьями, лесным тропинкам все наслаждаются видом прекрасного пейзажа. Этот красивый природный ковер из ярко желтых и оранжевых листьев, это отличное сочетание красок — хорошо отпечатывается в памяти. А затем, используя цветные карандаши или кисточки и краски можно перенести эту красоту на бумагу. Мастер декоративно прикладного творчества дома ремёсел поселка Волоконовка Ирина Юрьевна Костылева проведет мастер — класс в технике изобразительное искусство, на котором даже ребенок сможет нарисовать яркий осенний пейзаж. При себе нужно иметь белый лист для акварели, простой карандаш, ластик, кисти для рисования и краски.

Информация предоставлена организацией МКУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна