Виртуальное путешествие «Великий Байкал»
Зрителям будет предложено отправиться в заочное путешествие в Восточную Сибирь, где находится самое глубокое на планете и самое большое по площади пресноводное озеро — Байкал. В ходе мероприятия можно будет узнать об уникальной флоре и фауне прибрежных территорий, о необычном составе озерной воды, о происхождении и удивительной истории водоема и его изучении. Как заселялась прибрежная территория? Как появилось название озера? Кто из великих людей посещал и исследовал эти места? Почему Байкал нужно сохранить? Ответы на эти и многие другие вопросы, а также легенды знаменитого озера ждут неравнодушных зрителей!
Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.