12+

Литературный час. Поле жизни Альберта Лиханова

Трансляция завершилась 13 сентября 2022
Начать просмотр

В детской библиотеки будет проведено мероприятие по творчеству Альберта Анатольевича Лиханова, которое будет состоять из двух частей.

В первой части библиотекарь расскажет участникам о жизненном и творческом пути автора, познакомит с книжной выставкой «Уроки нравственности — уроки доброты», на которой будут представлены следующие произведения: Е. Галицких «Изучение творчества Альберта Лиханова в школе», Л.Ф. Анненского «Круг бытия Альберта Лиханова».

Во второй части — будут прочитаны произведения автора о важном периоде жизни каждого человека — детстве: «Мой генерал», «Благие намерения», «Крутые горы», «Чистые камушки», «Последние холода», «Мужская школа», «Высшая мера».

Информация предоставлена организацией МКУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна