12+

Экскурсия-квест «Древний город глазами художника»

Трансляция завершилась 11 августа 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Зрители трансляции смогут стать онлайн-участниками экскурсии-квеста «Древний город глазами художника» по территории Коломенского кремля, которая посвящена творческому пути Народного художника России Михаила Георгиевича Абакумова.

Михаила Абакумова нередко называют певцом Коломны, и многие его работы посвящены родному городу. Поэтому экскурсионный маршрут проходит по территории Коломенского кремля и построен таким образом, чтобы посетить знаковые места, которые художник изображал на своих полотнах.

Интерактивные квест-игры, выполнение творческих заданий, заполнение маршрутной карты превращают традиционный формат ведения экскурсии в увлекательную командную игру, где исторические персонажи оживают, а скучные факты и цифры превращаются в захватывающее приключение, которое ребенок может пережить здесь и сейчас!

Информация предоставлена организацией МБУ «Картинная галерея «Дом Озерова». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Экскурсии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна