12+

Видеопередача «Мой русский во мне»

Трансляция завершилась 1 июля 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В рамках проекта «О сохранении русского языка во весь голос. Учи.РУ» состоится встреча с директором клиники красоты и здоровья "LODE" Еленой Васильевной Борисевич. Елена ответит на вопрос, умение грамотно говорить, выражать правильно свою мысль влияет ли на репутацию руководителя или на бизнес. Так же узнаем введение социальных сетей играет ли значимую роль для бизнеса. Узнаем имеются ли ошибки в речи у Елены, а так же выясним как она решает их и с помощь чего.

Трансляция будет интересна всем возрастам, от молодых ребят до взрослых, которые хотели бы связать свою жизнь с введением бизнеса в сфере здоровья.

Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна