12+

Лекторий «Твори себя и мир вокруг твори»

Трансляция завершилась 1 июля 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В рамках национального проекта «Культура» подготовлен лекторий с привлечением психолога, который будет доступен на официальной странице библиотеки «ВКонтакте».

Современное общество активно пропагандирует здоровый образ жизни, а психологическое здоровье занимает в нем важнейшее место. Низкая самооценка одна из проблем, которая влияет на качество жизни. Особенно беззащитны дети и подростки, чьи родители прививают чуждые и откровенно вредные ценности. Как сохранить психологическое здоровье и выйти победителем из непростых жизненных ситуаций расскажет лекторий.

Речь пойдет о влиянии «неправильного воспитания» на самооценку, прозвучат советы для родителей о важности «малых дел» в повседневности, о том, какие важные функции выполняет самооценка в жизни ребенка и даст советы родителям как правильно воспитать гармоничную личность и находить точки соприкосновения с подростками. Лекторий научит сохранять психологическое здоровье и поможет научиться брать от жизни максимум положительных эмоций.

Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна