12+

Выставка «Вдохновение»

Трансляция завершилась 28 июня 2022
Начать просмотр

В трансляции запечатлено открытие в городской картинной галерее города Находки совместной выставки находкинских художников Элеоноры Никифоровой, Натальи Романовой, Олеси Нечай, Валентины Захаренко и Марии Захаренко. У каждого художника есть своя муза и то, что его вдохновляет, свое направление и индивидуальный почерк. Посетители выставки увидят живописные, графические и декоративно-прикладные работы, выполненные в различных жанрах и техниках изобразительного искусства, отображающие многочисленные грани творчества авторов. Один из участников этой выставки является членом Союза художников России.

Информация предоставлена организацией МБУК «Городская картинная галерея «Вернисаж» г. Находка. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Экскурсии

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна