Духовный онлайн-час «Любить всей мыслью, всей душой»
Библиотекарь расскажет ребятам о Всероссийском празднике — Дне семьи, любви и верности, который приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Зрители познакомятся с легендой о Петре и Февронии Муромских, узнают, что в этот день у православных верующих принято посещать храмы, молодые люди в своих молитвах просят о любви. В ходе мероприятия ребята послушают тематические стихотворения: «Семья — это мама, и папа, и дед…» Е. Тарановой, «Что может быть семьи дороже?» Д. Тарадановой, «Семья — это счастье, любовь и удача» М. Лангер, «А семья — это дом» И. Яворовской и другие.
Информация предоставлена организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.