12+

Разноцветный джаз

Трансляция завершилась 12 июня 2022
Начать просмотр

Традиционный фестиваль «Разноцветный джаз» откроется в тринадцатый раз. «Особняк Носова» Российской государственной библиотеки для молодежи ежегодно проводят его совместно с Московским колледжем импровизационной музыки.

В программе примут участие более двух десятков коллективов — в их числе как учащиеся, так и выпускники колледжа. Настоящим украшением праздника станут выступления преподавателей: они порадуют публику импровизацией.

По традиции две площадки — на открытом воздухе и на веранде — объединят на своих сценах как начинающих музыкантов, так и ярчайших звёзд современного российского джаза. «Разноцветный джаз» славится музыкальным разнообразием: здесь можно услышать все стили — от классического до экспериментального фри-джаза. Фьюжн, джаз-рок, мейнстрим, госпел, блюз — всё это прозвучит на летней сцене.

Участники основной сцены: Ансамбль п/у О.И. Добронравова, ансамбль п/у М.М. Клягина, ансамбль п/у А.Б Костикова, «Al Dente», «Не только Jazz Band», «The New Peppers», «Green Quartet», «Extra-Time Jazz Band», ансамбль п/у Яны Волгиной, «Scarlet Jack», «Как-то так»… Панова Светлана& Смирнов, «Ле-Ра», Аделаида Ангирова, Адепты Клягина, «BobKorablin& BluesAbuze», «Black cats», Хор Ханиной «Green Street Acapells Project», «Коралловые рифы».

Информация предоставлена организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для молодежи». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна