12+

Танец — это жизнь

Трансляция завершилась 31 мая 2022
Начать просмотр

Концерт хореографического отделения посвящен выпуску 2022 года. 8 лет обучения на дополнительной предпрофессиональной общеразвивающей программе для коллектива «Талисман» пролетели как один миг. Руководит коллективом преподаватель по классу хореографии Коптенко Надежда Ивановна.

Зрители концерта услышат и увидят как известные и давно полюбившиеся танго и вальсы, популярные в России, Румынии и Франции, так и редко исполняемые песни из репертуара отечественных авторов и композиторов. В программе также любимые русские народные танцы и танцы в современной обработке.

Украшением концерта станут самые юные учащиеся хореографического отделения.

Информация предоставлена организацией МБУДО «Борисовская детская школа искусств им. Г. Я. Ломакина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна