12+

День открытых дверей в Институте звукового дизайна

Трансляция завершилась 29 мая 2022
Начать просмотр

29 мая c 12:00 Институт звукового дизайна приглашает всех, кто хочет профессионально заниматься дизайном звука на День открытых дверей.

Институт звукового дизайна — это:

первый в Восточной Европе факультет саунд-дизайна и интерактивного звука;

единственная в СНГ сертификация WWise;

обучение у ведущих практиков индустрии: создателей звукового решения Disney Channel, Mercedes и Porsch, авторов музыки к трейлеру фильма «Годзилла 2» и создателей звука для легендарных Angry Birds.

Обучение в Институте проходит по направлениям: саунд-дизайн, музыка для аудиовизуальных медиа, геймаудио и интерактивный звук, музыкальный продакшн. Курсы подойдут как опытным специалистам, так и новичкам.

День открытых дверей пройдет онлайн. Кураторы Института презентуют свои авторские курсы, представят программу обучения и состав экспертов, расскажут о перспективах трудоустройства. Ты сможешь задать интересующие вопросы и составить наиболее полную картину об обучении.

Институт готовит специалистов, способных выйти на профессиональный и конкурентный рынок. Мы создаем для студентов условия для работы над совместными проектами с учащимися ведущих киношкол. К концу обучения ты сможешь представить будущим работодателям полноценное портфолио.

Выпускные работы студентов текущего набора выложены в нашем Telegram-канале: https://t.me/sounddesigninstitute.

Программа Дня открытых дверей и регистрация на мероприятие по ссылке: https://sounddesigninstitute.ru/dod2205

Информация предоставлена организацией Институт звукового дизайна. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна