Урок по вязанию узора «Медвежьи лапки»
В социальной сети «Одноклассники» на официальной странице «РКДЦ детей и молодежи» вниманию виртуальной публики будет представлен урок по вязанию. В ходе мероприятия руководитель кружка «Волшебный клубок» Прокопенко Галина Григорьевна пошагово разберет схему популярного в последнее время ажурного узора «Медвежьи лапки». Очень интересный и оригинальный узор, который пришелся по душе многим рукодельницам. Если его связать из тонкой хлопковой пряжи, то получится летнее изделие ослепительной красоты. Стоит взять вместо хлопковой пряжи мохеровую нить и можно изготовить спицами теплую вещь, например, свитер или кардиган. Теплый кардиган узором «Медвежьи лапки» будет иметь чрезвычайно нарядный внешний вид. Его можно надевать на каждый день, для похода в театр или на вечеринку. Любая модель, которая изготовлена в этой технике, выглядит ослепительно.
Для работы необходимо подготовить: спицы № 3, пряжа полушерсть.
Информация предоставлена организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.