12+

Музыкально-литературный вечер «Тебе, победная весна, стихи и песни посвящаем!»

Трансляция завершилась 25 апреля 2022
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Народная литературная студия "Пегас" представляет творческий вечер «Тебе, победная весна, стихи и песни посвящаем! » День Победы — важный и знаменательный праздник для всех граждан страны, почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую Победу. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. День Победы! Этот праздник вызывает особое волнение и трепет. Эта — история, гордость, мужество и героизм, нравственный подвиг и священный долг, который находит отклик в душах миллионов благодарных людей. На мероприятии прозвучат в исполнении солистов Дворца культуры замечательные и незабываемые песни времен Великой Отечественной войны и послевоенных годов и стихи участников литстудии «Пегас». Трансляцию можно посмотреть на сайте.

Информация предоставлена организацией МБУК «Дворец культуры городского округа Саранск». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна