«Весенняя мозаика»
В рамках празднования первого весеннего праздника 8 марта в Алексеевском краеведческом музее пройдет мастер-класс «Весенняя мозаика». В ходе мероприятия посетители вспомнят историю возникновения праздника Международного женского дня. Вместе с сотрудниками участники встречи изготовят символ праздника, весенний конфетный букет тюльпанов из гофрированной бумаги. Для композиции понадобятся бумага красного, желтого и белого цвета конфеты, шпажки, ножницы, скотч, ленты и хорошее настроение. У участников мероприятия получится дорогой сердцу подарок с любовью и заботой выполненный своими руками, который можно будет подарить маме, бабушке или сестре.
Информация предоставлена организацией МБУК «Алексеевский краеведческий музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.