Мастер-класс «Фантазии для мамы»
В праздник 8 марта хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! В весенний праздник мы поздравляем прекрасную половину человечества с международным женским днём и дарим подарки, а самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. С помощью ножниц, клея, цветной бумаги и бусинок сделаем открытку-зонтик для мам, бабушек. Применим технику скручивание бумаги, склеивания, вырезания. Далее на песочном столе под фоновую музыку сделаем поздравление мамам, женщинам. Все это пройдет в онлайн — формате на трансляции из Дуванской зональной модельной библиотеки.
Информация предоставлена организацией МБУК «Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека» МР Дуванского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.