12+

Подлинно великий человек (к 350-летию со дня рождения Петра Великого)

Трансляция завершилась 25 февраля 2022
Начать просмотр

В программе трансляции:

презентация Областного историко-патриотического библиомарафона «Подлинно великий человек» (к 350-летию со дня рождения Петра Великого), информационная программа «Что такое «Окно в Европу?», в рамках которой посетители получат обобщающую информацию о сути петровских реформ, разбор экономической составляющей его деятельности (ведущий — Федор Замыцкий), «Петр I и его творения в художественной культуре» — лекция с демонстрацией картин, где изображен Петр Великий, в творчестве художников разных направлений и эпох, ведь не секрет, что фигура императора привлекала пристальное внимание русских и европейских живописцев (ведущий — Татьяна Хамина).

Информация предоставлена организацией ГБУК «Самарская областная библиотека для молодежи». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна