12+

Детская хоровая капелла

Трансляция завершилась 4 марта 2022
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

4 марта в зале Центра классической музыки состоится концерт Детской хоровой капеллы, юные учащиеся школы представят свою концертную программу. Коллективы капеллы выступают на сцене Зала классической музыки как с самостоятельными, так и совместными программами. В репертуаре Капеллы классические произведения русских и зарубежных композиторов, духовная музыка, обработки народных песен, произведения современных композиторов — Г. Свиридова, А. Эшпая, В. Беляева, К.Дженкинса и др.

Дирижёр — Ирина Королева

Хормейстер — Татьяна Прокушкина

Партия фортепиано — Дмитрий Федоров

В программе концерта вы услишите:

П.И. Чайковский "Достойно есть"
С.Рахманинов "Сирень"
А.Варламов "Красный сарафан"
Дж.Россини "La carita"
А.Думченко "Дороженька"
Боб Чилкот "Маленькая джаз месса"
Ю.Толкач "Сорока-белобока"
О.Хромушин "Шолом-алейхем"
И.Дунаевкий "Летите голуби"
М.Глинка "Славься"

Информация предоставлена организацией ГАУК «Центр классической музыки». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна