12+

Городской конкурс литературных и музыкальных произведений «Голос памяти»

Трансляция завершилась 26 января 2022
Начать просмотр

Городской конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений «Голос памяти» состоится на базе малого концертного зала Дворца культуры и спорта. Мероприятие посвящено 79-й годовщине со дня освобождения города Валуйки от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе примут обучающиеся общеобразовательных учреждений города Валуйки, читатели библиотек и члены кружков, творчески активные жители города. Конкурс будет проведен в следующих номинациях: вокальное искусство (соло, дуэты, ансамбли), художественное слово (стихи и проза). Участники прочтут монологи из литературных произведений, исполнят песни военно-патриотической тематики. В завершении мероприятия компетентное жюри подведет итоги и выберет лучших в каждой номинации. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Информация предоставлена организацией МУК «Центр культурного развития». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна