Праздничный концерт «Для самых любимых…»
Самый красивый праздник на земле — День матери. Для каждого человека мама — это добро, надежда и тепло. В минуты радости и горести каждый спешит к маме., делиться своим сокровенным. Только у мамы чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не остается равнодушным!
26 ноября в 19:00 в большом зале Центрального дворца культуры Белебеевского района состоится праздничный концерт «Для самых любимых…», посвященный дорогим и любимым мамам. Для прекрасных мам в исполнении народных и образцовых коллективов дворца культуры прозвучат теплые, трогательные слова благодарности, песни и танцы, театрализованные композиции.
Информация предоставлена организацией Муниципальное автономное учреждение культуры Центральный дворец культуры г. Белебея. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.