12+

Конкурс документальных фильмов фестиваля «РОССИЯ». Первый день

Трансляция завершилась 15 октября 2021
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В Екатеринбурге с 15 по 20 октября 2021 года проходит XXXII Открытый фестиваль документального кино «РОССИЯ». Это старейший в стране кинофорум документалистов. Он проводится в Екатеринбурге ежегодно с 1988 года. Состоятся конкурсные показы документальных фильмов в прямой трансляции. Все фильмы покажут онлайн.

В программу на 15 октября вошли картины «Шульган-Таш» Дмитрия Завильгельского, «Афродита 2.0» Арины Прошиной-Кулик, «Я погиб под Демянском» Сергея Куцевалова, «МШТ-15. Ангел счастья» Вахтанга Кунцева-Габашвили.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры России и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Информация предоставлена организацией Открытый фестиваль документального кино «Россия». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна