12+

Лестница, ведущая вниз

Трансляция завершилась 22 сентября 2021
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Здоровье человека — основной собственный ресурс каждого. К сожалению, оно занимает у человека далеко не всегда первое место. Ценность здоровья большинством людей осознается тогда, когда оно под серьезной угрозой или в определенной степени утрачено. Вредные привычки и их последствия — это тема, которая все больше волнует и тревожит общество. Табакокурение — важнейшая проблема общественного здоровья. Особенно опасные последствия для здоровья возникают, если курение начинается в детском или подростковом возрасте.

В прямом эфире состоится разговор со специалистом на тему подросткового курения: почему табакозависимость сегодня принимает глобальные масштабы, на что родителям подростков следует обратить внимание, как правильно построить разговор с детьми о вреде пагубных пристрастий и чем увлечь современного подростка, чтобы вредным привычкам не было места в его жизни. Сотрудник библиотеки представит аудитории книгу Дэна Бюттнера «Где живет счастье. Правила жизни самых счастливых людей планеты».

Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна