12+

Финал II Международного конкурса вокалистов им. Л.В. Собинова

Трансляция завершилась 12 сентября 2021
Начать просмотр

Ярославская филармония приглашает любителей вокальной музыки 12 сентября на Финал II Международного конкурса вокалистов им. Л.В. Собинова.
В программе концерта — развёрнутые арии русских и зарубежных композиторов в исполнении финалистов и победителей конкурса, награждение лауреатов и дипломантов конкурса.
В финал конкурса по итогам прослушиваний Второго и Третьего тура будут допущены десять лучших конкурсантов. Ими будет исполнено по две арии.
Исполнители:
Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
Дмитрий Юровский (дирижёр, Германия)
Ведущий концерта — российский виолончелист, музыкальный педагог, критик, телеведущий, автор документальных проектов о композиторах — Артём Варгафтик.

Информация предоставлена организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна