12+

Мир русского дома

Трансляция завершилась 31 августа 2021
Начать просмотр

Заведующая библиотекой приглашает совершить экскурсию по музею Модельной библиотеки села Силантьево «Мир русского дома».

Галина Дмитриевна проведет обзорную экскурсию по музею, который был открыт в 2004 году, и где собрано более 100 экспонатов, а также познакомит с предметами старины русского народа, кухонной утварью, одеждой, посудой и другими предметами быта. Цель музея — сохранить не просто предметы старины, а народную культуру русского народа. Экскурсия будет интересна всем, кому не безразличны русская культура и быт.

В 2009 году при библиотеке был организован кружок «Сударушка», который посещают читатели преклонного возраста. Зрители увидят видеозаписи прошлых лет и выступления участников кружка.

Информация предоставлена организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Экскурсии

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна