Праздничное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности
В теплые летние дни будет проведено праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
В рамках мероприятия предусмотрено торжественное чествование и награждение семей, отметивших 50-летний юбилей, а также многодетных семей. Будет организовано выступление первого заместителя главы Администрации Кадырова В.Ш. с поздравлениями.
Также запланировано вручение медали «За любовь и верность» семье Латыповых (от главы Администрации Юсупова).
Поздравления и Благодарственное письмо от Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова будет вручено супругам, отметившим золотой юбилей совместной жизни — 50 лет брака — Кайбышевым Альфиту Файзельгаяновичу и Райхане Галлямовне.
В этот день будут отмечены семьи Швевель Наталья Павловна и Андрей Иванович, которые воспитывают троих детей и племянника, оставшегося без попечения родителей, и супруги Хазиевы- Альбина Радифовна и Радик Нагимьянович, в семье которых четверо родных детей и приемный сын Руслан. Под опекой этой семьи также находились двое племянников.
Вокальными номерами мероприятие будет украшено специалистами Районного Дворца культуры и СДК с. Агарды.
Информация предоставлена организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.