Фолк-час «Три Спаса на Руси»
Приготовьтесь к теплому и душевному путешествию в мир русских традиций! Это не просто лекция, а настоящий праздник, который позволит окунуться в атмосферу старинных обычаев, песен и преданий.
Узнаете, почему эти дни были так важны для наших предков, какие обряды и приметы с ними связаны. От Медового Спаса, с его сладким ароматом и первыми сборами, до Яблочного, наполненного изобилием и благодарностью, и, конечно, Орехового, завершающего летний цикл и предвещающего осень.
Встреча обещает быть очень душевным событием, которое подарит новые знания, приятные эмоции и ощущение причастности к богатому культурному наследию страны.
Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.