Праздничная программа «Россия — это мы!»
12 июня отмечается самый молодой и в то же время самый торжественный национальный праздник — День России. В этот день по всей стране проходят множество тематических мероприятий, и микрорайон Врангель не станет исключением.
На площади возле Восточной больницы состоится праздничный концерт, посвященный этой дате. Ведущие мероприятия представят информационный блок: расскажут об истории возникновения Дня России, его значении и важности для каждого гражданина. Творческие коллективы Дома культуры порадуют зрителей своими музыкальными, танцевальными и театрализованными номерами, создавая атмосферу праздника и единства. Для всех присутствующих прозвучат трогательные песни о родине, дружбе, семье, детстве и, конечно же, о России в исполнении студии эстрадного вокала «Элегия», студии эстрадного вокала «Микст» и вокального коллектива «Приморские напевы». Танцевальные номера представят танцевально-спортивный клуб «Реверанс» и заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль народного танца «Журавушка».
Информация предоставлена организацией МАУК «Дом культуры п. Врангель» НГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.