Час памяти «Герои России в наших сердцах»
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — день, посвященный всем тем, кто отважно защищал интересы Родины в различных военных конфликтах. Специалисты библиотеки расскажут участникам мероприятия об истории праздника, о героях Афганской и Чеченских воин и вспомнят о героях, которые и сегодня стоят на защите наших рубежей, принимая участие в специальной военной операции.
В ходе мероприятия отдельно прозвучат слова благодарности в адрес землякам — участникам боевых действий. Для читателей и гостей праздника будет оформлена книжная выставка «Пусть память говорит», где можно было познакомиться с литературой, посвященной этому дню.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.