«Душа России»
12 июня Детская школа искусств города Ставрополя поздравляет всех с главным государственным праздником, Днем России. В 12.00 на главной сцене парка Победы состоится большой праздничный концерт ДШИ «Душа России», посвященный как раз этому празднику. На сцене выступят одни из лучших коллективов и солистов школы. В концерте прозвучат современные и народные композиции в исполнении вокальных ансамблей и юных артистов, а также выступят титулованные хореографические коллективы. Концерт станет ярким примером того, как юные музыканты через искусство смогут выразить любовь к своей Родине. С нетерпением ждем встречи со всеми и обещаем подарить самое лучшее настроение!
Информация предоставлена организацией МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.