Игровая программа«Маленькое сердце–частичка большого»
Международный день защиты детей — один из самых трогательных и важных праздников, который отмечается ежегодно 1 июня. Дети — это маленькие сердца, которые делают мир добрее и счастливее. Они должны расти в атмосфере красоты, добра, радости и любви. Поэтому этот праздник приходится на первый день лета, когда природа оживает и начинается пора веселья и радости!
В Ново-Бурминском сельском Доме культуры в этот день состоится игровая программа с участием двух команд: «Детство» и «Улыбка». За победу в каждой игре и соревновании команда получит символическое сердечко, которое в конце мероприятия смогут прикрепить к большому сердцу.
Победит команда, которая наберет больше сердечек.
Все участники получат сладкие призы.
Информация предоставлена организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.