Мастер–класс «Праздничная брошь»
В Архангельском СМДК пройдет мастер-класс «Праздничная брошь»
Его проведет Ирина Шулепова — руководитель декоративно-прикладного творчества (ДПТ). На занятии участники научатся аккуратно и красиво оформлять брошь, сочетая Георгиевскую ленту с декоративными элементами. Изготовление такого символа требует внимания и уважения, поэтому Ирина Александровна поделится важными правилами, как правильно носить и закреплять ленту.
Зачем нужна эта брошь? Георгиевская лента — это знак памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне. Праздничная брошь, сделанная своими руками, станет не просто украшением, а личным выражением благодарности ветеранам и напоминанием о том, что подвиг не забыт. Её крепят на грудь у сердца, отдавая дань уважения героям прошлого.
Информация предоставлена организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.