«Мы — будущее России!»
Отечество — это удивительное место, где бок о бок живут люди разных культур и традиций, объединенные общим домом. В честь Года единства народов России в Доме культуры состоится концертная программа.
В ходе программы зрителей ожидает яркая программа с выступлениями талантливых артистов и коллективов. Гости смогут насладиться выступлениями Народного ансамбля казачьей песни «Забава» Светланы Бижевой, а также детского вокального коллектива «Домисолька» руководитель Светлана Бижева. Не останется без внимания и детский коллектив кавказских танцев «АССА» руководитель Саида Бегеретова, который порадует зрителей своими зажигательными танцами.
В исполнении артистов прозвучат такие песни, как: «Я люблю тебя, Россия!» (слова — М. Ножкина, музыка — Д. Тухманова), «Играли мальчики в войну» (слова и музыка — А. Церпята), «Катюша» (слова — М. Исаковский, музыка — М. Блантова), «Кубань-гармонь» (слова и музыка — Г. Заволокина) и многие другие.
Информация предоставлена организацией МКУК «Межпоселенческий Центр народной культуры» МО «Кошехабльский район». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.