«Весенний позитив»
Весна — это время великого пробуждения природы, интереснейших весенних игр и развлечений. Каждый год происходят изменения в природе, когда наступает то или иное время года и, конечно, есть занятия, характерные для каждого из них.
Заведующая СДК Панченкова С. Н расскажет про все радости и прелести весны, проведет музыкальные и занимательные игры, такие как «Весна», "Собери цветок", «Веселый перепляс», «Гусеница» и другие, которые оставят хорошее настроение и заряд активности на весь день! Подвижные игры позволят детям насладиться весной и оторваться от виртуальной реальности, а также сплотить между собой культурный дух и настоящую дружбу.
Информация предоставлена организацией МКУК «Межпоселенческий Центр народной культуры» МО «Кошехабльский район». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.