«Космическая ракета из фетра»
Космос–тема для вдохновения, неиссякаемая, как само бесконечное пространство. Многие обожают все, что связано с космосом; ракетами, космическими кораблями, звездами и планетами.
В Доме культуры хутора пройдет урок мастерства по изготовлению космической ракеты из фетра, посвященный Дню космонавтики. При помощи ножниц, клея, фетра, шаблонов, ребята из кружка «Умелые ручки» смогут создать свою аппликацию.
Сделать космическую ракету–это увлекательное и познавательное занятие, расширяющее кругозор детей и отличная идея для совместного досуга. Мероприятие пройдет в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.
Ведущая мероприятия–Зимирева Ангелина загадает загадки, проведет викторину.
Информация предоставлена организацией МКУК «Межпоселенческий Центр народной культуры» МО «Кошехабльский район». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.