«Просто автор романов»
В онлайн-формате в библиотеке пройдёт трансляция, посвящённая Екатерине Николаевне Вильмонт — выдающейся российской писательнице, переводчице и создательнице детских детективов.
Её книги завораживают читателей захватывающими сюжетами и неизменно счастливым концом, что стало своеобразным творческим принципом автора. Многие герои её произведений — это образы реальных людей: друзей, соседей, случайных знакомых и бывших возлюбленных. Через этих персонажей Вильмонт выражала свои чувства и эмоции, связанные с непростыми отношениями.
Библиотекарь поделится любопытными фактами из жизни писательницы и представит её новые произведения.
Информация предоставлена организацией МБУ «Нуримановская ЦБС». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.