«Бенефис читателя» Часть 1
Церемонию награждения самых активных, талантливых, эрудированных ценителей книг откроет директор Централизованной библиотечной системы — Лариса Александровна Куянцева. Она сердечно поблагодарит постоянных посетителей библиотеки за их преданность миру книг.
Наши читатели станут лучшими в Белгородской области победив в областном конкурсе «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ БЕЛГОРОДЧИНЫ»! Яковлевский муниципальный округ займет третье место в номинации «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ ОКРУГ», а в номинации «САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ БИБЛИОТЕКИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ» наши Виктория Бородина и Ульяна Огиенко — ПЕРВЫЕ! Девушки с большим удовольствием посещают библиотеку и принимают активное участие в мероприятиях.
Известному философу Френсису Бэкону принадлежит фраза «Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным».Эта фраза как нельзя лучше характеризует Валентину Пантелеевну Рыбальченко! Валентина Пантелеевна будет награждена Дипломом в номинации «ЗА ПРЕДАННОСТЬ КНИГЕ». Библиотекарь по профессии, она более 15 лет проработала в детской библиотеке, и сейчас посещает библиотеку практически ежедневно!
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.