Дороги любви
Заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев (баритон) выступит с Ульяновским государственным оркестром русских народных инструментов. В программе прозвучат мелодии и песни, согревающие душу, наполняющие сердце радостью и восторгом: «Старый рояль», «Погоня», «А годы летят», «Ты рядом со мной», «Старый клен», «Я встретил девушку», «Для нее любовь — забава», «Александра», «Дороги любви» и другие песни из любимых многими поколениями зрителей советских фильмов. За дирижерским пультом — художественный руководитель и главный дирижер оркестра Артем Белов. Программу представит Элла Якубенкова.
Информация предоставлена организацией ОГАУК «Ленинский мемориал». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.