12+

Весеннее танго

Трансляция завершилась 24 мая 2021
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава», художественный руководитель и дирижер — Кирилл Ильин.
Финалистка Европейской инструментальной «Фабрики звезд» Мария Селезнева (аккордеон, Сызрань).

В программе принимают участие: заслуженная артистка России Вера Чиркина (сопрано), Елена Рождественская (сопрано), Эльмира Сидорова (сопрано), заслуженный работник культуры Ульяновской области Владимир Самарёв (баритон), Ринат Яхиев (корнет).

Фейерверк звонкоголосых труб и увлекательных танцевальных ритмов подарят всем слушателям духовой оркестр «Держава», блистательная аккордеонистка Марина Селезнёва и солисты филармонии. Аргентинское танго, испанское фанданго, молдавская хора, популярные мелодии из опер и мюзиклов — эта музыка полна бодрости и энергии, душевной щедрости, любви к жизни.
Лауреат международных конкурсов, финалистка Европейской инструментальной «Фабрики звезд», Мария Селезнева способна увлечь любую публику и с первых аккордов «зажечь» зал. Аккордеон в ее руках кажется почти невесомым — так легко, танцуя, артистка движется по сцене, исполняя при этом яркие виртуозные произведения.

Информация предоставлена организацией ОГАУК «Ленинский мемориал». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна