Мастер-класс «Весенние цветы»
Специалисты сельского клуба проведут увлекательный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Участники познакомятся с современным материалом — фоамираном и освоят технику изготовления весенних цветов. В начале занятия руководитель кружка расскажет о свойствах фоамирана, особенностях работы с ним, правилах безопасного использования инструментов и покажет этапы создания цветка. Под чутким руководством участники шаг за шагом создадут цветы. Работа потребует внимательности, аккуратности и творческого подхода. Готовые работы станут настоящим украшением и подарят участникам мастер-класса чувство гордости за собственный труд. Цветы можно подарить родным, близким и друзьям, а так же украсить ими интерьер.
Информация предоставлена организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.