Праздничная концертная программа «Дарю любовь и солнца свет»
Проведите праздничный день в атмосфере изысканной музыки и весеннего настроения! Центр культурного развития представляет праздничную программу, посвященную Международному женскому дню. Насладитесь трогательными песнями и мелодиями, которые согреют душу и напомнят о красоте, нежности и силе каждой женщины.
Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучат в исполнении лучших творческих коллективов и солистов Центра культурного развития.Весь праздник будет признанием в любви женщинам, со сцены прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Присоединяйтесь к уютной трансляции, чтобы вместе отметить этот светлый праздник и почувствовать себя любимыми и вдохновленными.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.