Концерт «Будьте счастливы всегда»
Поздравляем с женским днем! От всей души желаем вам головокружительного счастья!
Концерт «Будьте счастливы всегда», посвященный Международному женскому дню. 8 марта — это особый праздник: красоты и обаяния, доброты и нежности, созидания и уюта. В честь главного весеннего праздника. 8 Марта — женский день, отмечает наша планета. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. В этот день принято дарить цветы. Примите от нас в этот праздник
необычный весенний букет, который состоит из песен, танцев и слов поздравлений!
Информация предоставлена организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.