Мастер-класс Юрия Евгеньевича Алешникова
Юрий Евгеньевич Алешников провел образовательные мероприятия по гитаре для юных музыкантов. Одной из главных тем занятий стала работа с репертуаром. Юрий Евгеньевич поделился своими методами подбора произведений для разных уровней подготовки, подчеркнув важность выбора вдохновляющей и мотивирующей музыки. Он также рассказал, как правильно готовиться к выступлениям и конкурсам, что было особенно актуально для участников, стремящихся улучшить свои навыки публичных выступлений.
Мероприятия стали местом обмена опытом. Многие участники делились своими находками и идеями, создавая атмосферу сотрудничества и взаимопомощи. Юрий Евгеньевич поддерживал такие обсуждения, подчеркивая значимость обмена опытом в процессе обучения.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 3». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.