Звучит шансон
Лучший подарок для любимых женщин на 8-ое марта погрузиться со своей второй половиной в атмосферу шансона. Погрузитесь в мир эмоций и переживаний настоящих песен русской души. Наслаждайтесь музыкой, любовью и теплотой настоящего праздника в кругу друзей и близких. Простые, душевные песни про любовь, жизнь, друзей затронут лучшие струны вашей души.
Для вас выступят: Сергей Игумнов, Группы: «Счастливый Случай» и «СЕМЬ», ведущий Павел Скороходов — много интересного расскажет, а ещё и споёт!
В программе концерта незабвенные хиты Круга, Трофима, Новикова, Патрисии Каас, Шуфутинского, Розенбаума, Наговицына, Митяева, знаменитая Мурка, музыка французского кабаре.
Информация предоставлена организацией МАУ ДК «Нефтехимик». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.